Здравствуйте! В субботу 29 апреля первый раз привезли кота в сад. И он у нас пропал. Зовут Сема (Семён). Залез в дыру на втором этаже и больше мы его не видели... - вопрос №5144991

изображение из вопросаИскали, звали, но как сквозь землю провалился… Живой ли он? И если убежал, то вернётся ли домой? Где нам его искать? Очень переживаю за него. Юлия 21.11.1979
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да кот далеко не  убежал   ,    должен  вернуться  — надо   всё же искать  его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернется, возможно испугался от нового места и спрятался…