Здравствуйте, дорогие эксперты. Каким будет дальнейшее развитие отношений у пары Анастасия 05.08.1999 и Кирилл 21.05.1999? Как скоро встретимся?Благодарю - вопрос №5145250

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения  восстановятся  -   и     встреча  в   июне видно . Пока  у него  свои  дела  что держат  его    .   на расстоянии от  вас .    Отношения  могут  сложится вполне удачные и  на долго   . Удачи   вашей паре.