Помогите определиться - вопрос №51454

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, 19-02-1972г.р. время 9-55, г. Ярославль. Не могу точно сформулировать кому и как правильно задать свой вопрос. Понадеюсь на вашу интуицию. Я запуталась в своей жизни.  Во всех её сферах. Не могу найти себя. С виду всё вполне благополучно, но я не могу найти себе места. Всё не моё. Как будто не своей жизньюживу. И не понимаю, что именно не так. Что изменить и в какую сторону? Благодарю за советы. и в дальнейшем согласна на более широкую платную консультацию.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Я вас понимаю.Такое п роисходит почти  с каждым человеком в этом возрасте.Я смогу вам все объяснить с точки зрения астрологии.Наша жизнь делиться на периоды по 18,5 лет И можно считать, что каждый новый период это как новое рождение.У вас начался такой период.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ. про все сферы вашей жизни можно получить с помощью АСТРОЛОГИИ. Выберите платно практикующего астролога на этом сайте  и обратитесь за помощью.

Исходя из даты рождения у Вас не все так плохо. Достаточно сомневающийся во всем человек с задатками лидера.  Но вот Ваши ощущения, насчет проживания не своей жизни могут быть  обоснованы если Вы —  названы в честь кого -либо из умерших, если во время крещения  с Вас подлечились, возможно это идет такое по роду или самый банальный сглаз. В любом случае стоит пойти на сеанс для считки и определения Вашего состояния.Ведь пробеммы (подобные ситуации) над даются не зря

На вас выпали хорошие карты, нет припятствий, есть внутрение смятение.
 Вас окружают хорошию лди, и как показали карты, именно тот заряд, ту цель которая пмоожет вам дальше жить, точнее с новым желанием вы найдёте благодаря близкому человеку.