Подскажите пожалуйста,не знаю что делать,на душе очень больно,мой парень собирается уезжать очень далеко,завет меня с собой,но я пока что не хочу ехать,вроде и хочется но с другой стороны здесь все - вопрос №5145555

мои родные и близкие люди, мне тяжело будет с ними расстаться на какое-то большое время, уже второй день реву, не знаю что делать, очень больно его отпускать, буквально через неделю он уже едит, я только в данный момент не хочу ехать, но в дальнейшем думаю к нему приехать, но дождаться ли он меня, что вообще будет, на душе будто ком, помогите пожалуйста как быть с этим всем…Наталья 29.07.1999, Юрий 10.11.2000
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не так часто и не каждый парень… зовет девушку- с собой, в совместную жизнь, по сути-соэдать семью..
Он Вас-любит, хочет быть  с Вами. Расстанетесь- это может быть и… навсегда. А поскольку-он очень серьёзный парень-то… такие пользуются спросом… Можно- и … затеряться в этом огромном мире… В любом случае-Выбор-за Вами!
Не думайте над этим даже. Парень-это временно, ненадежно и нестабильно, а родственники-навсегда.