Добрый день! Планируем отпуск в июле в первых числах в Анапу,но билетов на поезд нет, скажите, в итоге на чем поедем на поезде или на машине?Быстро ли найдем жилье, итд. Как пройдет отпуск в целом? - вопрос №5146584

Юлия 230978
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпуск в целом пройдет хорошо, спокойно и комфортно! Планы ещё будут по ходу меняться, но все же получиться взять билеты на поезд!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Решить с поездкой сможете и отпуск состоится. С жильем проблем не будет. Хорошо и удачно отдохнете.