Здравствуйте. Как скоро он выйдет на связь по своей инициативе? Какой прогноз на ближайшие 2 месяца? Состоится ли у нас встреча в мае или в июне? Какое у меня будущее с ним или у меня будет новое - вопрос №5146709

600 p
знакомство в этом году? Евгения 22.01.55г, Тахир 15.07.56г.Спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Тахиром, увы, ничего не получится. Разрыв будет в скором времени. Но отчаиваться не надо. Будет новое знакомство в этом году, в начале июля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Летом что-то может проясниться, на данный момент он не готов двигаться в вашу сторону, пока живёт прошлым, обижен на что-то и упрямство в нем сильное.
Он закрылся. Постоянно закрывается от вас и от всего мира. Даже он сам не может предположить, когда он объявится. Состояние депрессии сейчас у мужчины
В мыслях и в сердце он уже далеко от вас, забыл обо всем, что было между вами, эгоист мужчина
Имеет смысл обратить внимание на новое знакомство. Даже если вы с Тахиром возобновите отношения, то вскоре опять будет разрыв. Есть перспектива знакомства с мужчиной в середине лета.