Вечер добрый, уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), 18:45, Спб Волнует вопрос, как пройдет для меня лунное затмение 5мая? Позитивно ли негативно, ли там будет мероприятие, на которое надо пойти.. - вопрос №5146974

Возобновится ли дружба с Сашей(17.10.88)? Мы просто месяца 3 не списыаались, по его вине Спасибо за ответы.
1 ответ
Для Вас затмение что луч света. Отлично. Дружба пока не возобновится. Слишком далеко зашло. Но сцепление все же произойдет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.