Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть на мне негатив или порча не могу устроится на работу в чем причина?Катя 4.03.87 и что мне делать? - вопрос №5147858

2 ответа

Ответы

И причем здесь порча? Ищите, и найдете. Если не можете найти, значит, удобного для Вас варианта еще не встретили.
Добрый день Катерина! На вас нет порч и никаких воздействий. Возможно вы занимаетесь не тем, к чему у вас лежит душа или талант. Но продолжайте искать- найдете