Помогите пожалуйста <p>«Добрый день Помогите найти маму... - вопрос №514822

«Добрый день.Помогите найти маму.

Светлана 16.04.1966

Пропала 24.01.2012

Её фото по этому адрессу saveimg.ru/show-image.php?id=be3c7bf3973538db0a569d001900d79a

ИЛИ ХОТЯБЫ РАССКАЖИТЕ О НЕЙ (ПОЧЕМУ УШЛА, ЧТО ПРОИЗОШЛО С НЕЙ НАКАНУНЕ УХОДА, ЧТО ОНА ДУМАЛА. НУ ВООБЩЕМ ВСЁ ЧТО УВИДИТЕ).

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По моему раскладу:

Исходное состояние — толок, порожденный чувством сильного разочарования. Денежная неуверенность. В настоящий момент ощущение неисправимости какого-то положения дел, ослепление иллюзиями, чувство слабости и рассеянность. Контрольная точка развития ситуации — время от закат до полуночи, период — от 2 дня растущего месяца ближайшего до конца последней декады января.

С Уважением. Пусть с мамой все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, соболезную. По просмотру через фото сказали что искать бесполезно(легла карта мертвых). Одно из либо это проверка. либо человека нет в живых. Извините.

сильное психическое напряжение!

Я не увидела Вашу маму в живых! Извините

Проверила биополе, словно на нуле. Признак что человека нет в живых.