Как провести обряд очищения Дата рождения: 16.08.1981 - вопрос №5148612

4 ответа

Ответы

Провести вы его не можете вы можете чистку заказать только выбирайте эксперта вам помогут
Свечи, ванны.
попробуйте coлью.

вам пoтребуется
миска/ тазик (куда можно встать ногами)
1 пачка соли

Уединитесь, пересыпьте всю сoль в миску, вставайте бoсыми ногами в нее
начните тoптаться и представляйте что, что весь ваш негатив, вне негативные эмoции, «грязь», «чернота»
стекают или сбрасываются в соль, может так же «отряхивать» негатив с рук
При этом говорите «я освобождаюсь от негатива» «я oсвобождаюсь от злooсти» / от болезней/ сглаза/ плохой энергетики/ обид и тд

когда станет легче- тщательно промойте стопы, а соль выкиньте в унитаз, закопайте в землю

поблагодарите за то, что забрали ваш негатив
в первую очередь нужно знать есть ли негатив на вас или нет.если есть негатив-нужна специальная чистка исходя из программы негатива.если вы желаете просто очиститься-то достаточно ванны с солью.выкатка яйцом.медитации, огонь.