Добрый день! Скажите пож-та, есть ли у нас вообще по судьбе с Игорем 250876г.р, рождение общего ребенка? каким путем, естественным или ЭКО? - вопрос №5148642

600 p
и если да, то сроизображение из вопросаки возможные, тк сейчас есть проблемы у мужчины… Юлия 230978.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
Да, должна быть дочь. Естественным путём
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Юлия, естественным путем очень низкая вероятность. С помощью  медицины возможна, но Вас поджимает время, Решение вам нужно принимать уже сейчас.
Вас ждут серьезные перемены, и большая потеря, будут трудности
Добрый день. К вам очень медленно идет  подарок в виде ребенка. Через эко. Довольноизображение из вопросапоздно родиться. Будет любим всеми.

По срокам: 24 конец и 25 год вероятность зачатия большая у вас.
Не будет совместных детей
Вы уже выходите из детородного возроста, спешите, если хотите родить общего ребенка и только врачи вам и помогут.
Добрый день.  Ребёнок рядом с вами прослеживается. Для вашего здоровья будет безопаснее ЭКО.
Очень мало шансов. Но попробывать можно.
Вероятность рождения ребёнка в паре есть, с помощью ЭКО.
Здравствуйте! Да. действительно у Игоря проблемы, у него по родовой программе закрывают семью и детей, а также внешняя магия присутствует. Если обращаться к медицине, дело будет идти тяжело и, вряд ли они смогут помочь в полной мере. Здесь, всё-таки проблема энергетического характера, стоит магический блок. ЭКО тоже не вижу положительных результатов. Увы( Желаю Вам положительно решить свой вопрос)
Ребенок будет, но путь долгий к этому.
Здравствуйте.
Отношения показаны без рождения совместных детей.
Мужчина Дева требовательный, как к себе так и к окружению, любит по-взрослому, однолюб, в его возрасте с детьми хлопотно.
не будет у вас детей с ним… и эко не поможет…
Здравствуйте.  Беременность с помощью ЭКО после нормализации состояния мужчины.