Встречалась с парнем 9 месяцев, позже возник конфликт с его мамой, после чего она запретила нам дальше вести отношения. В дальнейшем встречались тайно еще какое-то время, пока молодой человек не - вопрос №5148682

принял решение расстаться(не смогли найти выхода из ситуации, так как его мама реагировала крайне негативно) Сейчас сохраняем общение, так как учимся вместе. Вижу проявление чувств с его сторон и знаю, что свои чувства тоже остались к нему. Удастся ли когда-нибудь возобновить полноценные отношения? Дата рождения: 11.03.2005
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Необходимо было закрыть мать от влияния на сына, тогда не смогла бы вас разлучить