здравствуйте!!зашла в какой то тупик! работа не приносит ни удовольствия, ни дохода-работа ради работы! дома тоже не пойми что-с мужем почти не - вопрос №5091974

600 p
видимся из-за его постоянных командировок! да и вообще как-то отдалились! можно сказать что «одичала» — ни с кем не вижусь-не созваниваюсь почти-у всех свои дела-не хочется лишний раз мешать или отвлекать! и в душе и голове пустота как будто! не знаю что это такое! что делать с работой в первую очередь-в коллективе работает моя сноха и брат-у них в семье разлад-соответственно и на работе даже поговорить не с кем!? надеяться не на кого-племянникам и детям мужа мы не нужны, своих не получилось родить!!! а своей энергии и настроя не хватает! людмила 04 февраля 1971 года лениногорск татарстан
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тупик вызван полным эмоциональным выгоранием. все, что бы Вы не делали из лучших побуждений, не оценили ни на работе, ни с родственники мужа. Мужу тоже тяжело жить в такой обстановке, поэтому он в командировках, чтобы отвлечься от проблем, но их вам придется решать вместе. Перво наперво, сосредоточьтесь на себе, истощение энергетики плохо сказывается и ничем хорошим не заканчивается, как на Вас лично, на на всей жизни в целом, особенно во взаимоотношения с каждым из Вашего окружения.

Вы отодвинули свои желания и душевные порывы на второй план, решая проблемы других, вспомните, что откладывали и что хотелось сделать лично для себя, начните с этого. О тех людях, кто не хочет общаться не думайте, на их место придут другие, более отзывчивые люди, но сначала у себя должны стоять — Вы и всегда на первом месте в любых делах и начинаниях, тогда жить постепенно заиграет красками. Весна, пора, когда все расцветает, расцветете и Вы, только начните работу над собой, не откладывая, и в душе снова появится тот смысл, ради которого захочется жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила, просматривается безвыходная ситуация, и речь не просто о временных сложных обстоятельствах а в целом о проблемах в разных сферах жизни. Чувство одиночества, депрессия, ухудшение здоровья, вы можете сами себе создать проблемы   А решить без посторонней помощи не получается .

период этот необходимо пережить .

Но у вас все наладится, к примеру в личной жизни в ближайшие 2-3 мес вижу доверительные зрелые отношения, в отношениях открытость и взаимоуважение.

В финансовой сфере вам необходим отдых, вижу усталость и желание нажать на кнопку «стоп»
В плане здоровья хроническая усталость. Так же необходим отдых, отпуск

Здравствуйте, Людмила! Вас одиночество съедает… энергии вашей мало, ко всему апатия, не видите смысла в жизни… Нужно работать с чакрами и вашей энергией, а с мужем чувства возвращать, а то как-то вы оба угасли…
Здравствуйте, Людмила! В настоящее время Вы переживаете то, что в психологии называется кризисом среднего возраста. Кроме того, карты показывают наличие у Вас негатива. Вам необходима перезагрузка. Вы правы — своей энергии у Вас хватает. Но вы натыкаетесь на преграды, на негатив, на невозможность выбраться из этого положения — все попытки Ваши тщетны.Вы сейчас очень восприимчивы к негативу и при попытке что-то изменить,  видите негативное и вокруг себя. Вам необходимо сбросить с себя негатив (т.е. почиститься), поставить защиту на себя и на семью свою и уже тогда действовать, выходить из этого состояния. А пока вижу, что все Ваши попытки бороться самостоятельно — пустая трата сил и времени.
Сильный упадок энергетики, вам нужно её стабилизировать.
Я вижу у вас два знакомство новых с женщинами, вижу то что это произойдет  в начале лета.
Жизнь станет более насыщенной.
Здравствуйте! На работе не делать пока резких движений, Но, если желаете внести в жизнь разнообразие, попробуйте научится чему то новому и в будущем работать на себя, С мужем у Вас все в целом в порядке и для оживления отношений, не помешает совместный отдых. Спад настроения, который охватил Вас сейчас — пройдет.
Здравствуйте. Тут всё просто на самом деле — ваша душа сигнализирует вам о том, что настало время всё менять в жизни. Всё, что вас не устраивает. Если вам плохо на этой работе — меняйте её. Не бойтесь даже новую профессию получить, если это необходимо, реализоваться в этой сфере — пол счастья. Отношения с мужем тоже нуждаются в пересмотре, во всяком случае, в разговоре. Тут должно быть всё нормально, просто вы видимо давно не общались по душам, а надо бы. Слушайте свою чуйку, это душа с вами говорит. Сейчас самое время начать жить для себя, другого шанса вряд ли нам даст жизнь.
Ощущение какой-то апатии сильной и депрессивного состояния. Мой вам совет, обратиться к специалисту чтобы вам назначили витамины. У меня идет информация, что это действительно Вам поможет.что касается вашего состояния вообще идет информация что через точку (неделя или месяц) всё сходит на нет то есть проходит
с уважением Мария ясновидящая
Здравствуйте.  Мало энергии у вас. Пробита аура. Много негатива. Рядом смвами есть энергетические вампиры. Пересмотрите окружение.
С мужем наладится. Но нужно время. Сделайте себе приятный подарок, у вас должно открыться второе дыхание.
Здравствуйте Людмила, в вашем окружении есть человек который высасывает с вас энергию, поэтому у вас такой упадок сил, апатия, депрессивное состояния .Много негатива, который нужно убрать, поставить хорошую защиту  и все у вас наладится. Всех благ
Здравствуйте! Из-за магических воздействий у Вас такие проблемы, все можно исправить.
на вас имеется негативное воздействие, возможно ранее кто то вас сглазил возможно и пошло поехало отсюда у вас и трудности, неопределенность. как только уберете эти блоки и снимете с себя все ситуация наладиться сама собой. не переживайте лучше не сидите сложа руки а действуйте все будет хорошо
с уважением
Для того, Чтобы сменить место работы, особо много энергии не потребуется. Уйдите тихо, как мышь. Без рассуждений и советов. Никто Вам не советчик, только совесть, разум и душа. Вы же не хотите впасть в глубокую депрессию? Тогда и терять нечего. Ведь все, что вокруг Вас, просто кричит, что пора что-то делать. Новая работа-новое окружение, новые эмоции, новая жизнь. Чем не радость? А муж-уж какой есть. Командировки никто не отменит, и судить его за это не нужно. Он и сам вымотался.
Здравствуйте Людмила. У вас все скоро наладится. Сейчас сказывается хандра, которая накопилась за зиму. В теплое время у вас появятся новые увлечения, будете уделять больше времени своему здоровью и внешнему виду. Появится больше энергии и желание совершить поездку на отдых. Вам просто надо пережить это время, а впереди идет светлая полоса радости и  новых дорог.
Здравствуйте,
Вам общение нужно для подпитки,
Своеобразный вампиризм,
Найдите себе интересные занятия, Хобби -
Так и дичать не будете,
Кроме вас — никто вас не наполнит.
Скажите спасибо что есть работа, заработок,
Что муж работает, что родные есть.
Не накликайте несчастий, не гневите Бога,
А то посмотрит и скажет, скучно тебе, не знаешь чем себя занять
И получите ого-го, что будете долго разгребать.
Надо вам так?
По карте вам дают время подумать, поразмышлять,
Без суеты, без спешки.
Здравствуйте! Работу в этом году смените на лучшую, будете лучше зарабатывать, будут деньги и на развлечения. Заведете новый круг общения. С мужем ждет гармония в отношениях, научитесь справляться с его отсутствием в командировках. Подробности в видео: https://youtu.be/utdFYp-ayO8
Вам придётся понять что отжившее надо отпустить, возможно новая работа или мужчина
Здравствуйте!
Людмила, вас ожидает повышенная плодотворная работа, много энергии вкладывать будете.
Заслужите повышенное уважение от начальства.
Так же ожидает незапланированное путешествие.Присутствие мужчины огненной стихии, с властным упрямым характером, темноволосый, строгий взгляд.Будет насточиво проявлять себя  в Вашу сторону, добиваться расположения. Если есть фото, отправьте, расскажу вам все самое нужное и важное! Вообще мужским вниманием вы не обделены скоро будете, стоит маятник на вас! В Вашу жизнь ворвутся некие неожиданные обстоятельства, которые немного ошарашат Вас-но только с приятной стороны)Ждите  сюрприза.