Когда у меня будут серьезные отношения с мужчиной? Каким будет этот человек? Знакома ли я с ним? - вопрос №5149322

600 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Нужный человек не скоро войдет в вашу жизнь.
Но он будет надежен в отношениях, будет ценить вас.
С этим человеком вы не знакомы. Возможно он будет приезжий
Карты говорят, не знакомы, старше на 8 лет он, к зиме знакомство выпало с ним.
Здравствуйте вы долгое время уже одиноки  и уже изнемогаете и много думайте об этом. У Вас появиться шанс изменить эту ситуацию. Мужчина точно будет старше Вас, тонкой душевной организации, скромный или припадает будет страсть испытывать к Вам. Вероятно  вы не знакомы, но  знакомы с ним Ваши родные .
С Уважением Михаил
В следующем году сложатся отношения, которые вы сможете вывести на должный уровень. Само знакомство к зиме, мужчина младше вас на 3 года, довольно высокий и худощавый, русый, голубоглазый, занимается бизнесом в сфере автомобилей, логистики
Нет не будет,
Вы не меняете свою жизнь,
Сам не придёт, надо его искать.
А вы стоите на месте и не действуете,
А просто надеетесь и мечтаете.
Нет не знакомы. В этом году будут отношения.
Будут отношения, король чаш — знакомство или встреча в течении года, паж чаш — будет от него известие, новость, тройка чаш — с ним будет свадьба, ребёнок, девочка, ,,,
Здравствуйте.  Через год вы встретите мужчину за которого выйдете замуж.  Шатен, разведен. Это новый человек в вашей жизни.  Человек эмоционален, с чувством юмора
Здравствуйте нет еще не знакомы пока, не знаете своего мужчину, до конца года будет у вас новое знакомство интересное, будут встречи свидания и ухаживания будете присматриваться и выбирать, делать выбор среди неск мужчин, но лишь один покорит вас и привлечет. мужчина будет по старше вас кареглазый, огненного знака зодиака высокий.
Здравствуйте. Все связи, которые есть у вас сейчас (энергетические) это не совсем то, что вам нужно, поэтому будет новый мужчина, который закроет данный вопрос, другой вопрос, что на ближайшее время это знакомство маловероятно. Процессы можно ускорить, однако это уже другая история.
Здравствуйте.Мужчина, с которым действительно будут взаимные чувства и сложится семья еще не скоро встретится. На данный момент много общения с мужчинами, флирта, поиска того самого… пока не ваше время.С карьерой сложновато, можете двигаться в развитии себя как специалиста, но не в той сфере, которую вы видите.Предложение поступит неожиданно о работе с новым уклоном, далее все зависит от вас самой.Здоровье-Важно ответственно подходить к рекомендациям вашего врача. Может указывать на цикл процедур при лечении, который важно пройти полностью, не прерываясь, от и до или с повторениями.Вас ждет улучшение самочувствия и выздоровление.