Сон на субботу под утро - вопрос №5149709

Добрый день. Сон приснился, что вижу бывшего начальника с прошлрй работы, он стоит со мной и разговаривает. Я говорю, мне нужно идти и собираюсь уходить. А он значит в ответ мне, мол мы тебя уже упустили, очень сожалел что я у них не работаю,. Но говорит в следующий раз мы тебя не упустим. Я конечно удивилась и пошла. Затем, я стою на возвышенности у своего дома. Почти кругом вода. И вижу как плавает в этой воде дельфин. Он то под водой, то выныривает. Вот такой интересный сон. К чему такое может присниться.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, скоро Вам, представится удачный шанс, в отношении новой работы или какой-то другой, занятости. Диалог с бывшим начальником — это лишь, Ваши сожаления о том, что пришлось уволиться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть воду    — это хорошее  будущее, дельфин в ней — это  ваш  мужчина, кто и сделает  вашу жизнь удачной .  Начальник  говорил и сожалел  что потерял    вас — так это реально и  говорит   что так и     есть .      Будет  возможность  устроиться  к нему снова .  Удачи  вам !