Максим 25.09.1988 что чувствует к Екатерине 30.05.1997? - вопрос №5149963

600 p
18 ответов

Ответы

Очень много чувств и мыслей у Максима, надо сказать, что вы для него особенная девушка и очень важны ему.Он хочет быть рядом с вами…
У Максима  к  вам  большой интерес    ,  симпатия    и желание быть  рядом ,  иметь  близкие отношения   и   сложить   вашу пару . Стоит     поддержать    отношения и    видеть в них перспективу!
Влюблен, но безответственен. Может подвести в любой момент, при этом никогда не считает себя в чем-то неправым. Это всего лишь одно из его качеств.
Здравствуйте,
Здравствуйте! Карта Суд говорит о серьезности чувств этого мужчины. У него ощущение, что Вы его судьба и девушка, которая важна для него сейчас.
Здравствуйте, по чувствам мужчины — душевная привязанность и теплота, его тянет к Вам. Именно в настоящий момент он сильно разочарован произошедшим конфликтом и держится отстранённо
мужчина держит с вами отношения не просто так а есть чувства любви это не флирт и не увлечения
Есть чувства, есть к Вам интерес и есть влечение, все у вас сложится взаимно.
у него есть к Екатерине страсть и определенные эмоции. симпатия и чувства, которые позже могут перерасти и во что то даже большее. все будет зависеть от этих людей и от их возможностей вкладываться в эти отношения.
руна Наутиз- нужда, ограничения. Перспектива к расставанию
Она вызывает в нем волнение, тоску, томление, желание ей довериться и растущую привязанность. Он чувствует, что благодаря ей способен открыть для себя что-то новое, выйти за рамки текущих жизненных обстоятельств.
Любит
Здравствуйте.
Вы на расстоянии. Тут зависимые отношения, есть притяжения по физике. Но есть трудности. Тут мужчина пока не хочет ничего делать. Ревность есть и манипуляции. Чувства есть, мужчина за вами наблюдает. Дорога выпала. Пока мужчина как будто в ограничениях. Тут могут быть тайные отношения, потому что есть еще третье лицо.
Здравствуйте. Мужчина  такой, захочу получу. Чувства как на спор. Больше игра на окружающих.
Больше симпатиии
Сложные отношения вас ждут
Здравствуйте. Относится с интересом. Есть страсть, сильное желание близости.

Здравствуйте!
Он с другой сейчас. вы расстались