Здравствуйте, что мама 24.06.1963 Александра 3.09.85 думает о его браке? Считает ли что он счастлив? - вопрос №5150194

Как отреагирует если будет развод?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сына поддерживает. Опекает. Но видит, что жена не получает от него никаких чувств. На жену выпадает карта горевания и депрессию Сын не проявляет активности, словно закрыт. Отношения не развиваются, словно кто-то приносит себя в жертву (аркан повешенный). Мать все видит и понимает. Она примет развод сына, все к тому и идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он считает что женился выгодно и что брак удачный
Внутренне она не одобряет его брак. Считает, что сыну не повезло. На развод реакция будет положительная.