Здравствуйте, на 6 айфоне на экране зависло перенос данных, не отменяется. Экран сам работает, что делать? - вопрос №5150252

1 ответ

Ответы

Если на экране iPhone 6 зависло отображение переноса данных и оно не отменяется, вам может потребоваться выполнить перезагрузку устройства. Для этого следуйте инструкциям:

    Удерживайте одновременно кнопку «Включение/выключение» (кнопка Power) и кнопку «Домой» (круглая кнопка под экраном) до тех пор, пока не появится логотип Apple на экране.
    После этого отпустите обе кнопки и дождитесь полной загрузки устройства.

Если перезагрузка не решает проблему и экран все еще отображает перенос данных, вам может потребоваться выполнить сброс настроек. Обратите внимание, что сброс настроек приведет к удалению всех ваших настроек и данных, которые не были резервированы. Поэтому рекомендуется предварительно создать резервную копию важных данных.

Чтобы выполнить сброс настроек на iPhone 6:

    Перейдите в меню «Настройки» на вашем устройстве.
    Выберите «Общие» > «Сброс».
    Нажмите на «Сброс всех настроек» и подтвердите действие, введя ваш код разблокировки или пароль устройства.

После сброса настроек ваш iPhone 6 перезагрузится и настройки будут сброшены до заводских. После этого вы сможете настроить устройство заново.

Если проблема с отображением переноса данных сохраняется и после выполнения сброса настроек, рекомендуется обратиться в сервисный центр Apple или связаться с их технической поддержкой для получения дальнейшей помощи.