Уважаемый эксперты! Что было в прошлом? Что в настоящем? Чего ждать в будущем ? Олеся 09.06.1997 время рождения 22:55. Кристина 08.04.1996 время рождения 8:00. - вопрос №5150981

4 ответа

Ответы

Близкие тёплые отношения были между девушками , но    в данное время ссора и  каждая  держит  обиду   и идёт своим путём , не    можете     общаться и   не видно что помиритесь.
Здравствуйте.
Сейчас нет общения между ними, но со временем всё наладится
проблемы в прошлом и будущем, иначе и быть не может из-за кармической негативной программы
Общение продолжится.