Лично - вопрос №515107

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть на мне порча или сглаз. И что будит у меня в личной жизни в 2013г. Оксана 05.02.1988

Лучший ответ по мнению автора

Оксана. На каждом практически человеке есть сглаз. И он по делам нашим счищается. Вы себя уже обкрутили домыслами. Нужно по иному подойти к проблеме и посмотреть как же все изменить в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть блокировка на замужество, поэтому ваши знакомства с мужчинами ничем серьезным не заканчиваются...

жду вас в чате с фото.

Счастья вам и терпения!

Здравствуйте, Оксана

Вам нужно перестать себя накручивать предположениями, что с вами что-то не так. Отпустите свою мнительность и ненужные страхи.

Все что происходит с вами сейчас — явление временное.

Главное для вас сосредоточиться на своем эмоциональном состоянии, стать более позитивной. Тем более, что в 2013 году у вас может быть сильная влюбленность.

Здравствуйте! Нет у Вас ни сглаза, ни порчи.

А есть неуверенность в себе, сомнения, что Вас разъедают и отнимают силы. Такой внутренний настрой не позволяет Вам жить по полной и самореализовываться. По фото можно дать конкретные рекомендации по нормализации.

Удачи Вам!

У вас нормальная энергетика. Летом знакомство с мужчиной. Зима 2014 года -свадьба

Добрый вечер! У вас сейчас в личной жизни сложный период, есть поражения, неудачи, ваши переживания, но эти события и период пройдут и достаточно быстро. У вас в перспективе есть союз, по времени вам нужно будет его еще подождать. Перспектива вырисовывается и достаточно хорашая, стабильная и крепкая. Но человек будет совсем новый, не исключено, что у него будет все хорошо с денежным вопросом.