Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста как скоро я встречу человека для серьезных отношений ( три месяца ) Наталья 10.09.87 - вопрос №5151499

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В конце лета, этого года, на Вашем пути встретится мужчина, с которым легкий флирт, превратится в бурный роман. С ним и сложатся прочные и стабильные отношения. Ваша любовь, уже, у Вас, на пороге. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом встретите мужчину.
В ближайшие три месяца поклонники будут но это не Ваш уровень. А так в Целов Вас ждут позитивные перемены к лучшему.
Здравствуйте. Общение будет с мужчинами, ухажеры будут в течении этого года, но так чтобы для серьезных отношений, пока не будет в ближайшее время.  Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
В этот период выяснение отношений с мужчиной из прошлого
Да, большая вероятность, что отношения у Вас начнутся в ближайшее время, возможно через месяц — полтора, но вот перейдут ли они в серьёзные пока вопрос, так как пока они обещают быть лёгкими, просто для удовольствия.
Когда изживете свою давнюю боль. Прошлое не уходит случайно, отпускайте.