Как относятся коллеги по работе? Может я кого-то раздражаю? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5151603

Лучший ответ по мнению автора

Раздражаете. Вокруг Вас всегда завистники, не способные спокойно уживаться рядом с удачливыми людьми.А в основном- положительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо относятся к вам
Здравствуйте.

Для того чтобы конкретно ответить, дать полный ответ, надо знать имена и даты рождения коллег. Так как каждый человек относится по разному .
Но в целом общее впечатление  вышла карта Солнце. Относятся хорошо, тепло. Считают вас яркой, эффектной девушкой.