"експерта" Михаила Луч прошу не отвечать:Вопрос Когда и где я найду мужчину для стабильних отношений? - вопрос №5151723

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Через год будет встреча. Этот человек во многом соответствует вашим ожиданиям, но вы оба обладаете очень нестандартными характерами и чтобы сохранить взаимоотношения потребуется много сил и времени. Выдержите ли вы это оба зависит только от вас. Встреча на открытой местности, рядом есть государственные учреждения.