Здраствуйте! Не могут найти важные документы? Они вдома или нет? Уже не найду? Елена (1989) - вопрос №5152092

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена. Важные документы у вас дома. Найдете, вы сами их убрали с глаз, подальше, ищите не там, куда убрали.
потери нет а карта дом искать надо как шкаф комод они переложены  найдёте в короткий срок
Документы касаются только Вас и никто руку не приложил, чтобы их украсть. Документы ищите в стопке таких же бумаг и документов, какие есть дома.
Найдете, дома, не переживайте.
Найдутся. По необходимости Вы их брали с собой. Скорее всего в машине.
скорее всего вы документы оставили на работе где то, скорее всего она не дома, но есть шанс того что вы их найдете через третьих лиц.
здравствуйте

документы дома
вы их найдете. причем крайне неожиданное место показано
удивитесь тому где вы их найдете
Должны  найти,   находятся  дома.  Быстро  найдете.
Доброе утро. Да они дома и среди документов лежат, но с документами по другой теме. В папке скорее всего.

Дома, варианты:

— в комнате, в которой принимаете гостей, в центральной части, возможно в шкафу, рядом с электроприборам или электротехникой
— рядом с документами на технику или на мобильный телефон (возможно, мужа)

Посмотрите  за ящиками, они могли завалится туда ,,,
Здравствуйте!  Ваши документы дома находятся. Ищите в местах, рядом с книгами или какими-то, еще деловыми бумагами. Найдутся… Удачи Вам в поисках!
Дома они.
В какой то организации ваши документы, как вышестоящая инстанция. Найдете
Они дома и вы их найдёте