помогите, пожалуйста - вопрос №51522

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что делать очень поругались с мужем Валик 24,06,83. Он собрал вещи и ушел, что мне делать уезжать от него или нет Ира 17,10,82. Двое детей и я в отчаянии. Помогите очень прошу.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Доброй ночи, Ирина.

Разрушить семью окончательно очень просто. Не зная деталей трудно давать тот или иной совет, но прислушайтесь к себе, постарайтесь проникнуть как можно глубже в свою душу. Что будет дальше, если Вы расстанетесь? Что будет дальше, если останетесь вместе? Постарайтесь убрать эмоции и найти ответ в себе — Вам это в любом случае проще, чем любому из специалистов. Но если нужна будет дополнительная помощь — обращайтесь, можно посмотреть перспективы развития любого из вариантов.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, Ирина! У Вас действительно ситуация очень серьезная. В этой ссоре нет победителей. Валентин настроен очень решительно, так сказать "развод и девичья фамилия"((, такое впечатление, что из-за поездки какой-то разругались… Если будете сидеть и "ждать с моря погоды" — точно ничего хорошего не дождетесь. Вам нужно действовать, а вот каким образом — тут я полностью согласна с Димитрием — решать сначала Вам и обращаться к специалистам за помощью. Удачи Вам!

По картам, уезжать не стоит. У Вас идет примирение через женщину, возможно мать, или общую знакомую. Нет разрыва  окончательного отношений

И не думайте  уезжать. У ВАС сейчас идет полоса  " усталости брака". Такие полосы бывают у всех в жизни. Главное выйти из этих полос достойно. Думаю самое время применить семейную магию

По мнению автора лучший ответ отсутствует.