Я на днях перешла жить на квартиру, оставив мать дома одну. Теперь переживаю справится ли она, не стоит ли мне вернуться к ней Дата рождения: 08.10.1976 - вопрос №5152297

3 ответа

Ответы

Она без вас действительно не справится
Маловероятно что без вас она справится. Сильно скучает, морально ей плохо.
Ей будет тяжело одной — и физически, и морально. Возвращаться может и не стоит, а, вот, почаще навещать и помогать по хозяйству — да.