Добрый вечер. Муж предложил развестись. Хочу знать причину и выйду ли я еще замуж. Хочу быть счастливой. Меня зовут Наталья.д.р. 01.06.1973 муж Андрей д.р. 30.07.1975 - вопрос №5153592

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Остуду сделали, чтоб муж ушёл. Есть соперница у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам давно сделано на разрыв отношений, брак ещё можно спасти при желании
Вот и будете счастливой. Принимайте его предложение с благодарностью.