Что мне нужно сделать для увеличения своего дохода? - вопрос №5153964

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для увеличения дохода нужно открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в ставить защиту выбирайте эксперта вам помогут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Можно заказать специальный ритуал. Очень хорошо и быстро помогает.
Здравствуйте! Можно открыть денежный канал и увеличить в нем финансовый поток энергии
есть спец обряды в магии…
Для увеличения дохода, нужно провести денежный обряд.
В первую очередь открыть канал