Добрый день , хочу задать вопрос встречаюсь с мужчиной , поругались разногласия возникли , позовчера позвонил , так не к чему и не пришли оставили как есть, он из таких что может так сказать - вопрос №5154061

проучивать. Меня настораживает что в последнее время странно себя ведёт либо уверен что я никуда не денусь либо охладел, не понимаю? Меня зовут Марина 17.12.1987 его Раф 22.12.1983
1 ответ

Ответы

Пока период такой идет