Посмотрите, пожалуйста. Есть ли на девушке порча или негативное воздействие? Почему не складываются отношения с семьёй? Полина, 25.06.2003. - вопрос №5154603

Ответы

Негатив смотрится по  фото .  А    тут  иное    — причина       в вечных тревогах и сомнениях   Полины -  чем и достаёт      всех — не понимая что     нет рядом  психолога. кто будет  разбирать всё   и  успокаивать.