Доброго времени суток эксперты! Здоровья вам, и мирного неба, скажите пожалуйста, к чему снится бывшая коллега враг бывший по работе, которая убрала меня с работы, пришла комне домой в гости в - вопрос №5154639

красивом пальтишке, и в белом халате она была, к чему она приснилась, если она мой враг, и я ее терпеть не могу так как убрала меня с работы…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
ее мучают угрызения совести

@ SOFIA CHERNAYA