Форма биополя - вопрос №515477

Как называется эффект, когда часть биополя уходит в «спутник» над ним (биополем)? С чем это связано?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подобный эффект может быть связан с периодом чисток и обучением практикам  (тогда искажения поля возможны), либо подключением негативных субстанций (чаще на физике вы должны ощущать подавленность и упадок сил).Чтобы точнее понять необходима более детальная диагностика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связано с плохим биополем, что необходима чистка

@ SOFIA CHERNAYA