Добрый день. Помогите понять как дальше действовать . Дочка вроде встречается с парнем ( Михаил 27 л) , вроде думала нормально все у них . Пару месяцев был с ней скандал , я нашла связь с мужчиной - вопрос №5154801

намного старше ее, он заказал первую картину у неё и потом продолжилось их общение. После моего скандала, и ему написала и она получила по полной, он как я думала пропал. А вот сейчас вчера нашла опять его фото у неё, я правильно поняла они опять связались? И причём она прям демонстративно мне что будет с ним общаться и это ее дело, она свободная и т.д. Я понятно что как мама ещё раз напомнила и объяснила ей обязанности, пока она живет со мной, оплачиваю университет, я ее содержу, учится и т.д. Что так не будет за спиной ее выкрутасы. Вопрос что это за связь, что связывает сорокалетнего Олега с Мадлен 11.02.2003. Сейчас она лето будет помогать бабушке, но нервы видно будет трепать ещё всем, знать к чему готовится. Спасибо.

Дополнение автора от 12.05.23 16:07:58
Спасибо Всем кто ответил. Хотела дополнить, ничего ей не упрекается, не ущемляют ее права и свободу, как любят говорить, но были раньше такие периодические «заносы» и расхлёбывать мне как маме и Вы понимаете что она девочка. Неизвестно бы где она сейчас была, если бы я «дала ей свободу» и как Вы говорите иметь свой опыт. Это подходит  с  ответственным  за свои поступки  и понимания реальности и жизни, этого ещё нет и не до экспериментов, а кто-то хорошо пользуется ее наивностью тоже. Да вот сейчас и я жёсткая опять, уже был разговор по дружески, продолжает за спиной своё и обманывает,  а это уже плохой признак  и влечёт как и большинство на «быстрые деньги», что тот мужчина и продемонстрировал.  У неё непонятно что в будущем в голове. ( пока мы за спиной у мамы и бабушки герои)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! У мужчине влечение к молоденькой девушки, и он ей мозги пудрит. Главное, чтоб она не влюбилась, иначе страдать будет.  У неё большой интерес к мужчине, и видимо он с достатком… уж слишком много внимание ей уделяет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Да, связь с этим мужчиной опять есть у вашей дочери, но я не вижу, чтобы были пока какие-то поводы для беспокойства — этот человек просто «льет воду» в уши молодой девушке, язык у него хорошо подвешен, забалтывает её. А Мадлен просто падка на комплименты, как любая девушка её возраста, каждый поклонник — на счету. Перестаньте сильно беспокоиться — в конце концов эти люди разойдутся по своим дорогам, у 40-летнего Олега с вашей юной дочерью ничего общего быть не может, как бы он ни пытался создать такую иллюзию.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Мимолётное увлечение у обоих, страсть и яркие эмоции. Перебесятся и разбегутся. Там отношения без перспектив. Совет Вам оставить всё как есть, общение само сойдёт на нет. Всех благ.
Здравствуйте!  Ни с кем, из этих мужчин, ничего серьезного, у Вашей дочери, не будет. Максимум — общение и нечастые встречи. Не огорчайтесь. Если будете ей запрещать общаться — то только себе хуже сделаете. — Дочь начнет все делать Вам на зло и, сама же, от этого, тоже, будет страдать. Очень скоро она сделает свой выбор и, он будет не в пользу Олега.
ВЫ, как мама, не должны напоминать дочери о том, что ее содержите, оплачиваете ВУЗ, и пр. Таким образом, ВЫ отдаляетесь от нее все больше. Нужно пытаться быть подругой, а не командиром, и тогда она Вам раскроется, и, возможно, услышит. А с другой стороны, ведь дочь права, это ее жизнь, а не Ваша. Свою Вы проживаете без указки, так дайте м ей возможность получить необходимые жизненные уроки самостоятельно. Только падая, можно понять, какой дорогой следует идти дальше.