Здравствуйте ! Кошке 17 лет . Делали рентген кошке и у нее нарушены позвонки из-за возраста и веса . болт спина . Выписали человеческие - вопрос №5155122

обезболивающие пк мерц и сирдалуд. Но на какой то из препаратов была реакция ( пена изо рта, еле передвигалась, глаза невменяемые. На какой это могло быть? и главный вопрос какое обезбаливающие можно ей назначить при блях в спине? щадящее почки и печень. Их лечим тоже сейчас. Благодарю за ответы )
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт