Точка или пауза, будет ли продолжение, и, если да, то когда)? Ирина 21.07.1974, Дмитрий 31.10.1976 - вопрос №5155715

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, продолжение будет конечно, мужчина при виде вас тает аж, но еще ни как не решается на более открытые поступки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в отношениях пауза… примирение будет в течении трех месяцев…
По эмоциям у Дмитрия много страсти огня и желаний, но его нужно направлять, т.е. нежно брать в свои женские мудрые руки и вести туда, куда вам нужно. Он очень хорошо вас чувствует и умеет эмоционально управлять вами. Это пауза, он хочет общения и будет оно точно в ближайшие 3 месяца.изображение из вопроса
Здравствуйте, видео ответ посмотрите
youtu.be/9H3afpZhvPQ
Попозже будет продолжение отношений.
Отношения не продолжатся, но общение с вами будет происходить иногда.
это пауза именно это указывают карты но карта этого месяца есть шанс прийти именно к миру и согласию
Пауза. Продолжение будет но таких пауз как сейчас тоже еще будет много. Предложения от него до конца года не прослеживается. Думает больше о себе чем о Вас. Поведение в отношениях как подросток то хочу то не хочу.  Сложно будет в таком формате выстраивать с ним что-то серьёзное.
Продолжение возможно, но позже, сейчас он одиночестве, как по наркозом, таблетками, алкоголь, наркотики и тд, в мире иллюзий, общение возможно у вас в середине лета, но это ни будет любовным общением, идёт переосмысление ,,,,
Пауза с перспективами в ближайшие полгода
Раздвоение и то, и то.