Что её ожидает в начале недели? Как пройдёт встреча по работе? Как победить? Может, советы помогут - вопрос №5155955

600 p
Свет ла н а 3: 1/83 северо-запад
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Некоторые люди завидуют определенным событиям в Вашей жизни, тому, что теперь у Вас есть выход в Европу, считают Вас очень везучей, отсюда такой негатив. Будьте спокойной и уверенной, ничего не бойтесь. Приводите четкие аргументы. Вы выйдете мз данной ситуации победителем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас очень удивит нестандартный, экстравагантный поступок знакомого человека, коллеги. Не смущайтесь и не бойтесь, Ваша сила в правде и прямых аргументах.
Здравствуйте.
На следующей неделе вас ожидает разговор с мужчиной.
Очень вероятна и неожиданная поездка.
Встреча пройдёт продуктивно, вы сможете договориться, хотя возможно не сразу.
Также перед вами встанет выбор, и вам предстоит определяться.
Здравствуйте
совет карта-больше отдыхать и набираться сил, так как вы много думаете, и накручиваете себя. В начале недели будет много дел, но я вижу что у вас все получится, особенно в сфере работы, карта маг-это победа, все пройдет положительно для вас. Удачи
Трудный разговор пердстоит на работе. Но должны победить.
Светлана, смотрите, ровно с начала новой недели, у вас увеличивается психическая активность, вы можете резко стать более импульсивной, и соответственно предприимчивой,  инициативной, жажда деятельности вас захлестнет, проявится стремление первенствовать, возрастает азарт, что хорошо для спонтанных решений, вам характерно стремление немедленно реализовать все свои врождённые качества, вам придут на помощь силы свыше, то есть больше на порыве, чем на рассудке, осущетвятся ваши идеи и замыслы. На первый план выходят ваши личные интересы, будете пробовать навязать собственную волю другим, что конечно может приводить к спорам и необдуманным поступкам, победить вы сможете, но вот чувство опасности притупляется, и за этой победой могут последовать недовольства. В целом, могу вам сказать, что вас ждёт удачное решение многих задач, в том числе и с помощью интуиции, вам надо найти компромисс, у вас более комфортно пойдет контакт, если вы в чем-то согласитесь, чуть уступите, чтобы тут же победить.
здравствуйте в начале недели вас ожидают неожиданные новости, разговоры по душам и хлопоты на работе, будете крутиться как белка в колесе, возможны подписания каких-то важных документов, бумаг либо юридических дел, будут так же препятствия в задуманных делах и с начальством некие недарозумения
Вы сами ожидаете себя в начале недели,
Встреча 50 на 50, готовьтесь к ней.
Как победить кого? Что?
Проживёте неделю легко и беззаботно