Кто разбирается во снах!) подскажите Снился сон: мама дарит мне большой букет из белых роз посередине которого из красных роз сердечко, в этот момент я ощущала себя счастливой любимой и весь спект - вопрос №5156514

позитивных эмоций. Я счастливая еду к кому то в гости там парень ревностно и со страстью какой то забирает у меня этот букет и телефон на который был букет сфоткан. Мы садимся в его синий автомобиль и приезжаем как типо небольшой башни на распутье и далее другая картина. Я нахожусь в той башне, вокруг меня крутятся покойные мама и бабушка. Они очень волнуются очень много мне говорят. Говорилось много и про войну намёк был ( то что сейчас происходит) и даже про уход моего папы (он правда ушёл из жизни за эти пару лет после сна(( ). Я смогла понять только одно с той башни два выхода один в несчастья холод одиночество тоску, второй путь в то счастье, которое я ощущала когда мама дарила мне ещё цветы, это как какой то другой путь. То есть два пути. Дело все в том что спустя пару лет после этого сна мне стал сниться парень похожий как из сна с мамой и я стала ощущать от него те самые чувства, которые ощущала во сне с мамой.Чувства любви, эмоций определённых. И я узнала что есть какой то парень, которому я нравлюсь и он хочет познакомиться. По-моему как раз он и снится, по описанию похож. Скажите что хотела мама с бабушкой мне сказать в том сне. Благодарю вас
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь два важных момента из этого сна. Родственники снятся, потому что видят, что сейчас у вас не самое простое время. Они как бы оберегают вас, дополнительная ваша защита от недоброжелателей наяву.

Насчет мужчины, в скором времени знакомство у вас просматривается. Мужчина — ваш по судьбе, а это был знак его скорого появления в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча с вашим мужчиной из сна у вас выходит по судьбе, парень, которому вы нравитесь познакомиться с вами и у вас начнут развиваться отношения. Вы создадите свой дом и быт, но спустя время вас настигнет разочарование, и вы будите думать, что в свободном плавание вам было комфортнее.
Атмосфера сна несколько суетливая, вы постоянно сомневаетесь, ищите знаки, подсказки, вам нужно сосредоточиться и сконцентрироваться в реальной жизни на внутреннем голосе, души вашей мамы и бабушки дают вам помощь и знаки, но вы не всегда их различаете и в чем то путатесь. Тем не менее, эти хранители всегда с вами, в любой ситуации и будут вас направлять, сон говорит о том, что вам нужно научиться слушать внутренний голос, голос своиз предков, а вот чувства и эмоции к противоположному полу нужно использовать умеренно и не окунаться в страсти с головой.
Белый букет — это к  новостям Красное сердечно — это  любовь. значит новость о любви.  о любимом  человеке. которого поддерживают мама и бабушка.  Выход на башню во всне  указывает, что  вы приняли не того человека  о котором  Вам намекали во сне. И  мама  с бабушкой  как  бы  опять   подсказывают, что  не туда  повернула.  Они как  бы охраняют Вас о неправильных действий.  Ждите любовь!
К хорошим вестям