Здравствуйте! Помогите с Питоном, пожалуйста Вывести на экран циклом пять строк из нулей, причем каждая строка должна быть пронумерована (используя цикл for); Найти сумму ряда чисел от 1 до 100. - вопрос №5156722

Полученный результат вывести на экран (используя цикл for); Вывести на экран все чётные значения в диапазоне от 1 до 255 (используя цикл while); Перемножить все не чётные значения в диапазоне от 0 до 99 (используя цикл while).
Вопрос задан анонимно
0 ответов