Сейчас на перепутье в отношениях, хочу семью и детей. Стоит ли оставаться в нынешних отношениях или нужно искать другого. Запрос на замужество и семью - вопрос №5156757

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

10 пентаклей перевёрнутая, для семьи вам потребуется от свить эти отношения и начать новые, с учётом ошибок и анализом предыдущиз отношений. Ничего обнадеживающего настоящий мужчина не выдаёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искать новое точно не выход. У вас есть шанс наладить текущие отношения. Можно вам помочь