Видел два сна подряд, в первом сне Я был у своего дома, там ребята дрались. Я подошёл к ним, а после всё перестали и один из них был мне не знаком и он поблагодарил, что остановил драку, а потом - вопрос №5156867

начал предлагать мне огромную силу, которую ни у кого нету, Я почувствовал подвох и отказался, сказал чтобы показал, то что написано мелким шрифтом. Второй сон заключается в том, как продолжение. Я был уже за углом своего дома. Там прекрасная женщина была, а потом она ушла в стену и из стены начала хвалить меня, что таких не существует и т.д. А потом за то, что Я такое захотела дать мне какую то силу, я опять отказался и сказал, всё что мне нужно Бог даст. Не понимаю, что значат сны. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Разные искушения темными.Попытка посадить вас на договор с ними.