Вопрос про самореализацию (работа и карьера)! Спасибо каждому. <p>Доброго дня, уважаемые Эксперты! Поздравляю... <p>Доброго дня, уважаемые Эксперты! Поздравляю... - вопрос №515692

Доброго дня, уважаемые Эксперты! Поздравляю каждого с новым годом, с новым рабочим годом! Буду благодарна каждому за ответ (в т.ч. +1, +5). Я в поисках работы некоторое время. Есть вариант развить свой сайт и интернет проектом далее заняться (консультирование), или пойти в офис по моей профессии, как и раньше. Интересных вариантов пока не было. Рассмотрите, пожалуйста, перспетивы карьерные на лижайшие1-2месяца (на длительный срок знать ПОКА не хочу) и какой совет Вселенной мне, чтобы самореализоваться! Анна, 02.05.1982 (М.О. г. Солнечногорск, около 14:20)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Я вижу вас  как серьёзную девушку или женщину...

Очень занятую делами и  обеспокоенную.

Я вижу вас  в  творческих профессиях… поищите себя  там… Это может быть как  парехмахер или  что-то на прямую связанное с творчеством...

У вас очень много нереализованной  энергии творческий.)

Пространство советует слегка  убавить пыла и поднасесть за изучение чего-то нового, что поможет вам себя увидеть.

Для  начала  гармонизировать и успокоить себя внутри:)

Для полной консультации обращайтесь в чат:)

Всех благ:)