Здравствуйте!К чему приснилась, что увидела фотографию своей знакомой и в ужасе проснулась? - вопрос №5157110

Я хорошо отношусь к ней в реальности

Ответы

Добрый день!
Если в самом фото не было ничего не обычного, то такая реакция означает, что вы ужаснулись от того, что кто то, пусть даже на фото, вторгся в ваш внутренний мир без вашего разрешения. Это указывает на замкнутый характер, хотя в жизни вы стараетесь быть открытой и дружелюбной.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  К какой-то неприятной неожиданности, такой сон…

@ SOFIA CHERNAYA