Были очень хорошие отношения с мужчиной Николай 18.03.1977. Резко изменил отношения, поругались сильно, расстались. Не общаемся совсем. Пыталась поговорить. Заблокировал. Не могу успокоится, хочу - вопрос №5157407

просто хотя бы поговорить и все понять что случилось. Стоит мне ждать. Приедет поговорить? Состоится у нас встреча? Наталья 20.04.1980
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У ног Николая путается барышня. Он ее хоть и отталкивает от себя, но жить она ему мешает. Сейчас от него ждать подвигов бессмысленно. Не навязывайтесь, еще объявится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зол горд все ему не так остынет сам даст знать
Как ни удивительно, на полгода возобновление общения есть. Причина, которую «хотите выяснить» — человек был на перепутье, решил подумать и взвесить, а Вы прямо врывались вихрем, мешая этому процессу. По логике, новая Ваша активность как раз в минус.