Во сне увидела себя беременной. Находилась в больнице толи на сохранение, толи уже срок подошел. Животик во сне был большой. К чему такое снится? Лилия 18.05.1990 - вопрос №5157541

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Видеть себя беременной, к большому богатству, Быть на сохранении, это богатство которое долгое время хранилось, ожидая своего владельца. Большой живот это огромное состояние.
С уважением Софият…
«Беременность» как зарождение чего то нового, новых возможностей, больших возможностей. Больница как раз указывает, что для этого необходимо что-то в себе поменять.
К предстоящим значимым переменам. Любовь, вдохновение Вас ждут.