Что значит такой сон? - вопрос №5158227

Во сне я пошла на какое-то мероприятие в бассейн, билеты были по очень доступной цене — 100 рублей. Там я увидела знакомого, с которым иногда пересекалась раньше, он говорил собравшимся незнакомым мне людям, что ему нужна девушка, которая поместится в кошельке (че к чему вообще?). Я со стороны наблюдала за этим. Но во сне смысл был в том, что ему нужна та, которой можно рот заткнуть деньгами, что-то вроде того. Я сказала администратору этого заведения, что мне мерзко здесь находиться, пусть вернут мне деньги. На что мне ответили:»я вас понимаю». Далее мне денежный возврат заменили на краски, я выбирала понравившиеся цвета, не помню какие точно. Как такое можно расшифровать? И при чём тут я, почему мне такое приснилось.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает, что желание поплавать в бассейне по сходной цене -это образно отсылает к доступному и недорогому удовольствию. Упрощая, можно сказать, что вы довольствуетесь малым.
Знакомый в этом же заведении с его желанием иметь девушку, которая будет ему по деньгам, означает, что человек ищет «карманный» вариант пары. Не по своей воле вы оказались в числе тех кандидатур, что могли бы ему подойти. Но вас сам факт такого подхода, сильно возмутил. Ваш сон позволил вам выйти из числа кандидатов. Поиск подходящей краски означает, что вам нужно измениться, что бы вас не рассматривали таким образом.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К внезапной прибыли