Андрей, 13.08.1964, Татьяна, 23.01.1959. Что между нами? - вопрос №5158680

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. На данный момент — как будто отошли друг от друга… но Андрей не будет сдаваться, а только лишь делать шаги на встречу. Вы нужны ему, как и он Вам. Между Вами,- отношения, в которых нужно немного разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данное время ничего не происходит. Взгляд в прошлое. Не использование шансов на будущее. И уход от общения одного из вас.
Здравствуйте.
Между вами есть определенная дистанция, возможно вы находитесь на реальном расстоянии друг от друга, но препятствия имеются. Также один из вас может быть не свободен.
Отношения, никак не проверяемые временем. То пусто, то густо. Интуитивно Вы чувствуете, что отношения между вами уже надорваны, и в этом есть своя правда.
Между вами любовь, но есть и проблемы, не чувствую вас сейчас рядом, нужно глубже разбираться в ситуации.
Пустота между вами.