Пропала вещь! Помогите найти! - вопрос №515924

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня случилась неприятность:  на новогодние праздники я потеряла дорогую мне вещь. Есть подозрения, что вытащили из сумки, но точно я не знаю.  Я очень переживаю из-за этого! Обращаюсь к ясновидящим: где сейчас находится эта вещь?  Найдётся ли моя потеря и когда? Правильны ли мои подозрения и если да, то можно ли получить описание человека, который вытащилу меня из сумки, и его возраст? Буду благодарна любой информации! Если нужна информация обо мне: Ирина, 23.01.1972г., Казахстан.

Ответы

брюнетка среднего телосложения с короткой стрижкой и среднего роста