отношения - вопрос №515976

здравствуйте, скажите пожалуста возможны отношения и брак между николаем 13.04.1985 и екатериной 11.10.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай.

Да,  отношения возможны.

В первой половине  года  это дружба и увлечение, потом  к середине  года это роман с продолжением...

Долгие спокойные  отношения...

Возможно что Екатерина  не полностью готова к серьёзным семейным  отношениям. есть вероятность что её чувства  к вам  станут более  гарчими и  надёжнымик концу  года.

Пока что Екатерина в душе  ребёнок, которому  нравится  наблюдать за тем как её любят и принимать знаки внимания, и то что за  ней ухаживают и опекают...

Так будет больше  чем полгода....

Далее  на  месяц 10й когда  созреет морально возможно согласится пока  на сожительство и  гражданский  брак.

Всех благ.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да!