Добрый день! Будет работа, стабильность, деньги, уйдёт безденежье, наступит просвет? Когда? Спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5159958

4 ответа

Ответы

будет стабильность
Здравствуйте в следующем месяце ситуация начнет меняться в лучшую сторону
Работа в ближайшее время появится, но за нее придется побороться. Улучшения финансового положения не видно, но тенденция к его улучшению наметится.
В этом году кардинальных перемен не предвидется. Ищите дополнительные заработки