Здравствуйте уважаемые эксперты, какие события возможны летом этого года?) Артур 03.10.1997 Время 15:20 - вопрос №5160177

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас в ближайшее время произойдут события которых вы очень долго ждали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте вас ожидают новые знакомства, встречи. активный отдых с друзьями и близкими, путешествия приятные разговоры по душам, неожиданные новости, выгодные предложения и успех в делах. скучать не придется. лето будет у вас оч насыщенным и ярким. интересным
Отдых , веселье с друзьями, возможно предложите девушке свидание, также работа, повышение возможно ,,,
Здравствуйте
2 пентаклей — развлечения, отдых, расходы с эти связанные. Десятка мечей  указывает на то, что много времени будет проводиться дома в мирном образе жизни. Башня и 10 пентаклей предостерегат быть осторожнее с деньгами и в крупных сделках, рядом будут нечестные люди.
Летом вас ожидают приятные новости, радость, связанные с работой… Повышение или премия, которая обрадует.
Также у вас будет общение, переписка  с девушкой, которая будет сильно нравиться.Все мысли будут только о ней.
Здравствуйте.
Встреча будет. Тут будет праздник, веселье, застолье, что то подобное, встреча с женщиной. Медленно будут события развиваться, будете выбирать между двумя возможностями, тут еще женщина. Выяснение отношений или скандал будет на работе. Хитрость и обман от мужчины. С финансами будет нехватка, из за этого будет апатия. Но будет шанс хороший. Вы в силах все изменить в загаданный период. Будет активная работу и движение вперед.

Здравствуете. Дорога выпадает, в разъездах будите все время.
Общение с девушкой будет.